Ирина Мусатова

как ударить емельяненко? очень надо

Нина Серебренникова

Чем же он Вам так насолил?

Андрей Раев

Если смотреть его состояние здоровье. он много переживает как бы он свои слезы не прятал он их все равно льет.
психическое сотояние выходит из под контроля. совет если хочешь бить то знай сначало слабишь. потом уж бьеш по сердцу . я сказал бьеш не один раз
делаешь вольт и на алтаре протыкаешь 9 иглами, что с кладбища, (описывать как делать их я не буду сам знаешь) , хорошенько пробей анахату . сердечко у него слабое как бы он не крылся . (и да воображение должно работать на максимум мыслеформа как и его фантома. так и его бьющего сердца. когда протыкаешь визуальзация как сердце начинает останавливаться при втыкании иглы . когда последняя втыкнеться игла. визуализация остановка сердца не поступание крови в него. и все в принципе воздействуй. потом по истечениее 9 дней можешь на кладбище прикопать вольт на именной могиле Емельяненко то есть магила должана быть с его именем . где крест там прикапываешь. и можешь дать мертвому программу. мертвяк я тебя угащенец принес в замен мне дело подсоби да мне помоги вот тебе мертвяк мой враг умертви каждый день к себе тяни на сороковой день в гроб положи Да будет так! далее водку открытую оставляешь на магиле пяти рублевые монеты серебристого цвета. конфет печений. и сигареты 2 зажги и положи не подкуривай просто зажги пусть тлеет. далее берешь землю. ложешь за землю что взял откуп отдельно. можно другую бутылку водки и сигарет сново положить . идешь на перекресток кладбища высыпаешь на перекресток со словами. Матушка Смертинушка Хладница и бесово войско семиотрядного тебя я гостинцем подчуюю медку сладкого да вина хмельново принес вы мне подмогите врага моего найдите погубите поклон низкий я вам возглагаю и вас почитаю. слово цепкое мое не кому не сломить самой Смертью хранимо и испололнимо Да будет так! тут тоже откуп ложешь мед вино сигареты конфеты и уходи без огляду. до дому да некому не слову.