Наталия Палчей

не работает звук спутниковой тарелке на всех каналах короме промо и телеподсказки от триколора, радио работает, что делать

на триколоровской тарелке, слушала радио, потом переключила на тв, а звука нет, изображение в норме, звук есть только на их фирменных каналах (подсказка, расписание экранов и т. п. ) и на радио, на самом телевизоре звку тоже работает.. все провода проверила, всё на месте, с чем может быть связано? как починить?

Екатерина Рукавичникова

1) проверить уровень сигнала (должен быть не менее 70%)
2) передернуть из розетки (минут на 5)
3) Произвести обновления каналов триколор
4) Сбросить декодер на заводские настройки.

Екатерина Вдовина

Выключите все это из сети кнопкой, а потом заново включите!!!!

Руслан Измайлов

Ставь стремянку и проверь, все ли работает на спутнике на орбите)