Людмила Пронина

Батарея быстро разрежается на iPad 2

Неделю назад купил айпад 2 сразу же после покупки сделал джейлбрейк, поначалу батарейка держалась отлично, потом мне кажется она стала на процента 2-4 быстрей разрежается от чего может быть?

Ирина Злобина

от того, что это IPad. Положи его в ящик и не трогай! И батарея будет держаться!
1)и еще - что значит на 2-4 процента быстрее разряжаться? как ты считал?
2)а рекомендации ты выполнил - 2-3 цикла полного разряда->полной зарядки?
3)наверное, уже понаустановил приложений да игрушек жрущих память и энергию?