Andrey Agafonov

Хозяюшки! У кого мультиварка Redmond RMC - M90? Поделитесь рецептами..

.Книжка с рецептами есть, но хочется приготовить что-то авторское.

Анжелика

Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам. Там и форум, и советы-рекомендации, и рецепты. Рецепты - универсальны, не ищите именно для своей модели) Более того, и функции взаимозаменяемы - если на Вашем Рэдмонде какой-то нет - вполне можно приготовить и на другом режиме) Не бойтесь экспериментировать! Все приходит с опытом)
По книжке-инструкции мало кто готовит, ну разве уж совсем поначалу. Продвинутые пользователи собираются еще на Леди. мэйл. ру в сообществе Мультяша (это к вопросу об авторских рецептах) ) А самый простой способ - набираете в любом поисковике название искомого блюда и добавляете "в мультиварке" - хороших рецептов море. Тем более, Ваш Рэдмонд М90 - у многих...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Рецептов в интернете очень много, можно например посмотреть тутДля мультиварки хотя эксперементируйте, начните с книжки с простого а потом интернет.

Дмитрий Евгеньевич

все зависит только от вашей фантазии - универсальных рецептов не существует, а основа любого опыта - эксперимент