Т*
Тонька ***

Почему у папоротника асплениума рвуться листья на концах? (фото внутри)

Поливаю нормально, стоит у окна ...

Елена )))

Не претендую на истину, но заметил на одном из своих растений, что это может быть связано либо с перекормом, либо с сухим воздухом в помещении, когда растущим тканям не хватает влажности и они лопаются в процессе роста. Аналогия с потрескавшимися губами на ветру:)))))))))))).

Надежда Макутина

А у меня на глоксиниях тоже рвутся. Задала вопрос знатокам, но ответ не получила. Так же рвутся листья на кончиках, странное явление. Хотелось бы знать причину.

Ирина Галаева

Насекомые?