Аня Кузнецова

что можно подарить парню на день рождение? ему 17 лет исполнится)

Ек
Екатерина

Хороший игровой комп

Алексей Гурей

автомобиль "Мерседес".

Иван Петухов

Хороший зонт.

Алёна Григорьева

В таком возрасте - себя подари хотя-бы на время, не знаю на счет мерседеса (это от тебя зависит) но и про игровой комп и про зонт и т. д. он забудет, а если - это еще и не твой парень ууу-у-уу, мировой подарок)) ) А вообще главное внимание, а остальное ерунда, можно и зонт подарить.