Start Master

подскажите какие-нибудь наркоманские или мрачные песни

Татьяна Решетова

Похоронный марш Шопена.)

Катя Боровкова

любой рок, Нирвана там, блэкмитол

Александр Куликов

Вся группа Ария,
Агата Кристи:) ) особенно "На ковре-самолёте"
Я на тебе как на войне

Леонидов "Триклозанкарбамидовые сны":)) очень мне нравится

Николай

Flesh&Space

"Один из самых необычных представителей темной сцены: музыка, создаваемая явно не без помощи наркотических средств (что видно из текстов) .
Имеются слухи, что под впечатлением от его прослушивания произошло немало суицидов. К числу «ушедших» относится и приглашенный гитарист, с которым записывался один из альбомов - «From…»

Можно провести некоторые аналогии с творчеством таких команд, как Sopor Aeternus и Dvar, но в целом музыка Flesh & Space очень оригинальна и самобытна, и определенно вызовет самые разные эмоции. "

Оксана Третьюхина

мрачная Moby - shot in the back of the head
а наркоманская - загугли "молоденький торчок"

Анна Андрейчева

ну насчёт наркоманских не знаю, а вот груссная одна есть-Неры-мне снится
мне очень нравится

Дмитрий Байбара

гр. Ноль - \иду курю\

Михаил Мангибаев

Joy Division - Day of the Lords