Юлия

Мне несколько дней подряд сниться один и тот же сон...

Я на лошади скачу через лес. Никакой погони и угрозы жизни нет, даже наоборот!! ! Я как будто с кем-то в догонялки играю. А вчера и сегодня мне снился конный клуб, котрый я из окна вижу. Я хотела научиться верховой езде, но это было давно. Сейчас я изредка хожу к лошадям, чтобы их покормить.
Вопрос: Может все же стоит осущенствить старую мечту?
К чему это вообще сниться?
Заранее спасибо

Лошадей я люблю с детства, и ото сна получала неописуемое удовольствие

Родители не всегда одобряли. Мол тупые вонючие животные, еще и цапнуть могут. Я Любила...

Николай Каряев

берите уроки "ржания" - а сено и овёс мы вам подвезём.. .
- это и есть ваша мечта? угадала?

пейте урину это очень вкусно и полезно.
рада была помочь добрым советом - всегда ваша любимая гадалка!

_КдШ--

Татьяна Свиридова

Вас обманывают

Евгений Сазонов

Вот без обид... Но вы какой то забитый человек. . Есть возможности? Есть! Так одевайся, садись на лошадь и ездий на здоровье пока ненаучишься! В чём проблема то?
Одно дело, когда хочется что то сделать, но возможности нет. Либо добираться долго и проблемно, либо деньги большие отваливаешь. А во вторых - мнение родителей я никогда не учитывала! Потому что твою жизнь они не проживут.
Захочешь - всё получится! И сны тебе уже какой раз об этом напоминают!

Константин Медведев

вы авантюрист и азартный человек, лошади восне симвализируют почесть отвага труд успех победа

Юл
Юлия

Если девушке снится, что она скачет верхом на белой лошади и видит позади себя наездника на черном коне, сонники говорят, что она будет тревожиться по поводу предстоящего брака.

Ирина Горячева

Чтобы точно разгадать сон о лошадях необходимо знать все тонкоси, а если однозначно, то учавствовать в скачках - это предвестие благополучной жизни.