Лина Лукьянова

почему после чистки ноута перестал работать тачпад

разобрал ноут почистил от пыли и собрал обратно ...и вдруг перестал работать тачпад ..самое главное вокруг нее световая полоса работает ...шлейф тоже снимал поправлял раза пять ..ни чего не помогает .помогите кто знает?

Марина Першина

У меня была такая проблема, не волнуйся она у тебя вновь заработает, драйвер может залег

Nekruz

маму свою смотри

Сергей Серов

экстрасенса- электронщика ищешь? -гадать иди в табор.

Virys

fn+f5 или вместо ф5 любая другая кнопка с картинкой тача