Анастасия Давыдова

Всем привет. Читаем пояснения) Подскажите какие-нибудь игры с рыцарями, чтоб интересно было играть.)

Ируська Андреева

у одного друга есть игра " властелин колец " игра от 1-ого лица ходишь рубишь противников выбираешь себе скин и т. д. или " Девел май край 4 " тоже ничо так мне нравится)

Elena Agapova

маутен блейт - старая но оч интересная, изюменка в том что сражения идут 10 на 10 50 на 50, 100 на 100 человек сразу

Алексей Юдин

Серия игр Total war, серия игр mount & blade