Оля Оля

Здравствуйте, подскажите пожалуйста программу для восстановления почты OutlookExpress, только реально бесплатную. Спасиб

Ирусик Кижапкина

Вот попробуй "Recuva"

Alone Black Wolf

Лучше всего почту забирать через imap, при этом оставлять ее на сервере.. . В будущем подобных проблем поможет избежать, плюс прекрасная возможность вытащить нужно письмо со смартфона ))

Елена Пушкина

Microsoft Outlook Express в Windows XP хранит DBX файлы в папке:
C:\Documents and Settings\user name\Local Settings\Application Data\Identities\indentity number\Microsoft\Outlook Express\
где user name - имя пользователя; indentity number - некоторый идентификационый номер (всегда уникальный)
В этой папке вам необходимо найти файлы с расширением .dbx, в которых MS Outlook Express хранит почтовые сообщения.

их можно переносить между аккаунтами и компьютерами.