Serguei Vdovine

Здрасте. Кто нить в Word (ворде) понимает? у меня 2010. Есть такая проблема, нужна ваша подсказка. Вот смотрите, есть

текст:

"1.1.ЗАКАЗЧИК поручает,
а ИСПОЛНИТЕЛЬ принимает на себя выполнение.... "

нужно чтоб предложение шло в одну строку, а почему то переносится на следующую. В чём загвозка?

Если я ставлю курсор на после запятой, и нажимаю дель, то буковка "а" удаляется, но предложение растягивается на весь лист, если опять ставлю букву "а", то часть предложения падает вниз.

Спасибо если поможете. Если нет, тоже благодарю.

1. Мне нужно самой знать.
2. текст как раз посередине и должен листа находится
3. Сейчас попробую

Де
Денис

Скидывай свой документ с указанием, где этот текст находится - попробую у себя подредактировать, а потом вышлю обратно

Екатерина Рукавичникова

проверь вот эти кнопочки и нажми первую. может, в этом дело

Татьяна Локтионова

когда курсор в конце короткой строки, посмотрите, не стоит ли на линейке каких-нибудь ограничитилей. можно попробовать ещё выделить этот кусок и очистить формат.