Михаил Московченко

Проблемы с заживлением пирсинга пупка

Проколола в декабре, сначала никаких следов, не болел, но за последние недели 3 вокруг верхнего шарика появилось покраснение и как-будто кожу разъело вокруг небольшая белая окружность! Промываю хлоргексидином, мажу Д-Пантенолом, пробовала Левомиколь, очень болела ранка от него, подскажите как заживить кожу вокруг? чтобы затянулась.

Янина Плетнёва

Пирсинг = занозе и инородному телу!
Поэтому немедленно снимайте полностью эту гадость и залечивайте эту рану, с этим не шутят.

Андрей Андрей

Лучше на языке делать

Наташа Кушнир

Пирсинг поменять либо на серебро, либо на золото, и перед тем как вставить, обработать спиртом.