Александр П

Задержка месячных:(И желтые выделения.Подскажите что это такое.Я немогу быть беременна!

Зухра Кришталь

Появление секрета желтого цвета говорит об активности патогенных микробов, лейкоцитов. Размножение стафилококков, стрептококков, протеи, кишечной палочки провоцирует нарушение нормальной микрофлоры, что приводит к развитию воспалительного процесса (кольпита) . Активизация вредоносных бактерий происходит вследствие снижения иммунной системы, на фоне приема лекарственных препаратов, простудных заболеваний. Причинами воспаления могут пренебрежение интимной гигиеной, аллергическая реакция на средства ухода или презерватив, синтетическое нижнее белье.

Хотя это может быть и беременность. Если задержка более 1 дня - идите в аптеку и покупайте тест. А лучше сдайте кровь в поликлинике на анализ

Ри
Ринат

Тест, к гинекологу, анализы. Врач не кусается, только посмотрит

Сергей Бехли

Вариантов, как в Шехеризаде - 1000 и 1. Купите тест-полоску, дома все-же обследуйтесь. И потом - к хорошему гинекологу на осмотр. Чудеса и в медицине случаются!

Денис Зайцев

Не беспокойтесь, просто ферменты половой системы напрочь забиты и не способны прочищать - содержать орган- систему в порядке и чистоте.... надо пройти курс очистки организма и лучше с помощью ЖИВОЙ травы. Есть опыт, даже бесплодные женщины беременели и становились мамами.. . Пиите мне в мой мир, отвечу подробно....

Ekaterina Gridneva

возможно бактериальный вагиноз. для уточнения диагноза необходимо сдать анализы