Jaslan

Першило горло, прополоскал жасмином, и мне отец дал таблетку рассасать, называется "Фалиминт", от горла, я одну проглот

Першило горло, прополоскал жасмином, и мне отец дал таблетку рассасать, называется "Фалиминт", от горла, я одну проглотил, случайно, я думал что её выпивать надо, но думаю это не страшно, взял вторую, и положил в рот, через 10 секунд начались как муражки обмораживающие, сначала в центре языка, потом по всему языку, я выплюнул сразу же, и побежал полоскать рот, и уже минут 10 сижу, и до сих пор по всему языку бегают эти холодные мурашки.. . что это такое????

Max

Всё!! Пиздец тебе. Срочно надо ставить клизьму тебе и твоему отцу.

Na Ta Lee

Это таблетка такая))) ) Мне нравится)) )
Если не можешь ее есть, то лучше не надо)))

Ольга Пасечная

нормальная реакция.... это такой лечебный эффект))))))) ) еще будет сильно в горле щипать ...зато быстро вылечишь больное горло)))))))))