Иван

как зарегестрирываться в кантакие?

Ан
Анюта

может контакте?

Екатерина Шестак

сайт "в контакте". там будет написано "регистрация"))

Ал
Алан

Где епт?

Данияр Курбанов

Вы имеете виду вконтакте? Если да то просто набираете в поисковоке вконтакте и нажимаете. А там будет вход и кнопочка зарегестрироваться. А дальше всё легко и просто!

Фёдор Факушин

чувак ты что то путаешь, может вконтакте??? если региться то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вот левый сайт взаумышленников vkorotakte.ru дурак заметит

В*
Виктория ***

Просто набираешь в поисковике ВК или Вконтакте как хочешь. входишь на первую стрницу. Дальше нажимаешь на Зарегистрироваться и все дела. Делай всё что он скажет ТАМ ВСЁ ЧЁТКО И ПОНЯТно