Наталья Голубкова

Существуют ли нормативы времени доставки школьников школьным автобусом?

Сельская местность. Доставка учеников школьным автобусом. Интересует скорость автобуса и максимальное время доставки детей из дома в школу и из школы домой.
Есть ли какая-нибудь официальная информация по этому вопросу? (инструкции, положения и прочие документы)
Спасибо!

Максим

Правила дорожного движения. Вот главный документ.