Сергей Синьков

с 1917 года Россией правят группы "прогрессивно-мыслящих" людей, это так?

Да
Дарья

С 1991 года Россией точно правят группы прогрессивно-мыслящих людей. До обозначенного года их бедолаг убогих хоть как то лечили немного в психушках, а теперь вот выпустили страной управлять.

Catherine

это группы прогрессивно мыслят как что либо спи.. ть

Яна

В американских тюрьмах самая свирепая группировка — Арийское Братство (Aryan Brotherhood). Нетрудно догадаться, группировка состоит из белых. Возникла группировка во время этнических тюремных войн — в ответ на действия группировок чёрных. Объединившиеся белые выбрали единственно верную тактику — тупо убивать и калечить всех, кто неправильно ведёт себя в отношении белых и Братства: чёрных, жёлтых, латиносов. Поскольку речь об уголовниках, методы убийств используются самые разнообразные. Убивают и в тюрьме, и на воле. Мужчин, женщин, стариков, детей — всех. Окружающие твёрдо знают: с Арийским Братством лучше не связываться, ибо закончится всё очень плохо.