Ив
Иван

Как научиться думать, как думают, нормальные люди, но только чтобы без общения с токовыми?

Просто когда я начинаю общаться с людьми? Они часто спрашивают меня, сколько мне лет и вообще с подозрением смотрят. Короче считают меня отсталым и не хотят со мной общаться. Как стать таким же опытным в общении, но не общаясь. Может книги специальные развивающие есть или тесты?

Екатерина Бондаренко

Слева выбери категорию попроще, потренируйся Больше читай ответы и запоминай

Виталий Ильчук

Меньше думайте и переживайте о том, кто и что о вас думает. В основном это ваши домыслы из-за низкой самооценки. Интересно, а что такое "нормальные люди".