Ad
Adenios

посоветуйте пожалуйста хорошую электробритву

мой парень заказал себе на день рожденья в качестве подарка хорошую электробритву.
знающие люди посоветуйте пожалуйста.

De
Denis

PHILIPS-Вторая Подобная Бритва Уже И Не Разочаровывает-Нареканий Нет... Только Ценовой Разброс У Них Весьма Обширен, Но Не Жмитесь-Все Таки Это Важный Мужской Аксессуар!!!

Надежда Серебрякова

У меня электробритва Москва во уже 30 лет. Вполне доволен, но вот в чём проблема. Прекратили выпуск комплектующих. Достоинства- бреющая часть сеточка, минимум раздражений после бритья.