Александр Шишкин

Не опасно заниматься сексом на седьмом месяце беременности

Виталий Красилов

Если нет противопоказаний, то даже полезно! ) Как минимум настроение поднимает!)))

Олеся Ткаченко

врач не запретил? значит не опасно

Илья Соловьев

Если у Вас была нормальная беременность, то можно, но не очень сильно, чтобы матку не содрать. Позу выбирайте такую, чтобы малыша не задавить. Удачи и счастливой встречи с малышом!

Iren Korovina

Можно, но ОООООчень осторожно. А то у одной вон муж с вахты приехал, а она на восьмом месяце, не смогли устоять и насытились друг другом вдоволь.... прям до преждевременнных родов....

Vladimir Molchanov

Мы только за пару недель до родов прекратили, потому что врачи сказали, что секс может спровоцировать преждевременные роды. Мама должна быть в хорошем настроении-и если отношения с мужем в этом помогают, то так и надо. И не переживайте-не сдерете вы там ничего))

Alexey

Можно, но очень осторожно! Чтоб на животик не давило)))

Св
Светлана

Можно конечно! (Если конечно врач не запрещает)