Анна Дайлиденко

Семьи умеющие работать, желающие иметь дом на земле, вас интересует реальный вариант переезда в Краснодарский край

Марина

Да как то уже приросли там где живем и трудимся !!!

Екатерина Лебедева

Интересует. Но если под словами "умеющие работать" скрывается желание заиметь рабов на плантации помидоров или подсолнечника за 4-5 тысяч рублей, да проживание за это в саманной халупе 60-х годов, то это не самый заманчивый вариант.
Дополнили бы вы свой вопрос, хотя бы кратко назвав условия.

Любовь Постникова

ДА!! ! Но в качестве кого?? ? Думали когда-то над этим вопросом.

Даниял Маккаев

Очень интересует... .
Всю жизнь мечтаю жить у моря. Поэтому доделав ремонт в своей квартире реально подумываю взять домик у моря....

Роман

очень уж там у вас жарко наверное.
и морем наверное сыты уже за всю жизнь? тут на месяц скатаешься и уже хватает за глаза. нет?
зима -то бывает?

Анна Зеленцова

уже построил дом. живу в деревне, в основном сельским.... так что

Сергей Романов

Вариант интересует, НО мне кажется там уже вся земля поделена. А покупать - нужны млн. руб. Да и кто продаст! Там же наверное все селяне живут за счет надела земли, как в Тихом Доне. Не так ли?