Борис Сорокин

Как Вы считаете, если женщина до 35 лет ни разу не была замужем, значит, она. никому не нужна?

Jkub Jkub

Да просто так сложились обстоятельства, ничего это не значит 🙂
Всему своё время. Кто-то в 18лет впервые влюбился, а кто-то в 40... все люди разные. У каждого своя судьба.
(моя подруга в 35 впервые замуж вышла, хотя красотка и умница.. . Но вот не везло ей всё как-то раньше. А сейчас очень счастлива, уже 2года и ребёнка в 36родила...)

Елена Рогова

Или ей никто не нужен.

Юлия Бенделиани

или она зануда
или страшна как ядерная война

Владимир Наумов

Может быть она домосед. Стеснительная, скромная. Стесняется мужчин. Секса хочет но стесняется и сидит постоянно дома. Никуда не ходила раньше. Только работала и училась.

Дмитрий Сидоров

Я думаю вопрос поставлен не верно! Не она кому то не нужна. . А ей ненужны те кто рядом. ЧТобы найти свою половинку, надо на листке накидать, кого вы хотите видеть в качестве мужа! Внешность, характер, можно даже ситуации какие -то жизненные. Когда у вас будет картинка этого человека, то по закону притяжения он появится, но не ждите ...он появится внезапно и вы поймете, что это именно он!!!! Все в ваших руках, жизнь в ваших руках...

Виктор

35 - это какой-то критический срок? даже для того, чтобы завести ребенка это не критический срок, детей и в 40 можно родить. так с какой стати 35 - это какая-то особенная цифра? в европе девушки до 30 даже не думают (!) о замужестве.
дебильные стереотипы.
если не вышла замуж до 35 - значит, ей этого не хочется. это ее дело.

Максим

естественно никому не нужна.. по молодости не смогла свою жизнь устроить, а теперь уже в тираж вышла..

Наталья Миронова

Если она не была замужем, это не значит, что она ни с кем не жила.

Nadezhda Fedorovich

Значит женщина очень хорошо разбирается в мужиках и пока не нашла того самого!!!!

Александр Наумов

Или одни мудаки попадались. Так тоже бывает

Елена Царькова

может ей никто не нужен, в таком возрасте и выбирают очень... и этот не то и тот не сё

Анастасия Авдеева

Не обязательно.

Ксюша Архипова

Женщина желанна, когда сама этого хочет !

Ася Дмитроченко

глупости все это, каждая женщина по своему драгоценна и желанна, у мужчин разные вкусы и никогда не повторяются.

Дмитрий Данилов

просто умная!!

Дмитрий Ласс

ну не нашла, так пора уж родить и будет, ТОЧНО, кому то нужна....

Александра Яковлева

либо была нужна тому, кто ей не был нужен
переборчивая слишком видно))

Павел Горбушин

Во время ни кто не попался, когда можно было по глупости выйти, а сейчас разборчивая стала. За кого хочется не берут. А кто берёт за того не хочется. Замкнутый круг. Лучше жить одной, чем замужем за кем попало. Ну и толку что многие вышли рано, зато и разошлись уже давно. А ей похоже так не хочется. Хочется один раз и на всю жизнь.

Юрий Сапрыкин

Если она хотела при этом замуж, то да.

Жа
Жанерке

Как вариант: ей самой никто не нужен, она любит одиночество

Игнотенко Яраслав

Значит плохо ищет своего мужчину!

Максим Унжаков

значит она не нужна прохорову мишке, ввиду его отсутствия в её регионе. А те бомжи что под боком живут. за которыми замужем большинство баб нашей страны--ей не нужны. Такая жизненная несправедливость. Кого мы хотим-нам недоступны.

Алексей Гавронский

Существует уникальный вариант выйти замуж по своему желанию в любой момент, хоть до 50-ти, даже за принца (сам предложит) .
С уважением!

Denis Rus

Скорее всего--или характер ппц какой

Кристина

Ждет принца на белом коне !!!

Иван Стамов

Пожалуйста, познакомьте меня с ней, мне ведь тоже 35 лет. Я холостяк.

Виктор Переездов

Может ей никто не нужен, сейчас мужчин нет, только инфантилы и альфонсы