Ni
Nikto

Какая должна быт настоящая семья?

Эдуард Богданов

Настоящая семья должна быть дружной!

Да
Дарья

у каждого свои понятия об идеальной семье. Некоторых вон муж бьёт постоянно, ну и что, зато он же для неё всё равно ИДЕАЛЬНЫЙ ))))))))

Настя Симонова

крепкой и дружной...

Юльсэн Нефедова

Что бы была жена,, как я любил свою жену и уважал,,, дети выросли у каждого своя жизнь,,, а вот тот человечек с которым ты прожил 25 лет,,, был с тобой рядом,, вот это главное,,

Salidin Kurmanaliev

Где родные поддерживают друг друга и в горе и в радости.