Ma
Mariya

А у вас бывает чувство ностальгии такое:

открываешь почтовый ящик(обычный, куда почтальоны почту кладут) - а там письмо, или журнал, или газета. И ожидание журнала. И радость увидеть конвертик не со счетом за коммунальные услуги, а письмом от кого-то приятное... И на праздники - открыточки с поздравлениями... Бывает?

Crazy Mart

а у меня и не ностальгия... у меня реальные письма с открыточками :))) мама в другом городе

А@
Ангелочек @@@

Чувство ностальгии у меня постоянное,, так как работаю водителем,,, проезжаю где жил,,, где любил,,, где дрался,,,

Леонид

Нет, не бывает, мне больше нравится как сейчас, без этих всех ящиков)))

Даша Кузнецова

уже забыла, как это бывает ...иногда во сне снится, что я в своем старом доме и открываю ящик а там журналы и письма ..

Санжар Сагындык

НЕТ. ДАВНО У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕШЛО В ЭЛЕКТРОННУЮ ПЕРЕПИСКУ.

ulyana.prokopeva

Я выписываю много газет и журналов, так что у меня это жизнь, а не ностальгия)))) вот писем не пишут только открытки.

Бекболсун Чоноев

нет... у меня у всех знакомых комп. есть... здесь и открытки и письма пишем...

Tohir

Да, я бы хотела получить реальное письмо, написанное рукой...

Elena Mamayeva

Хорошо бы, но кроме всякой фигни ничего не приходит =.= а журналы я на почте получаю, из ящика вытащат ((((

Merym Sarybaeva

Нет, ностальгию я не испытываю, потому что, очень часто со мной общаются по Skype, поэтому писать письма нет никакой необходимости.

Роман Феденко

помню, как нравилось получать Огонек и Юность!

Guliza Ismailova

бывает.. . еще как.. . я 14 лет письма ждала и получала таким образом.. . вот до сих пор и надеешься увидеть конвертик с живым подчерком )))