Игорь Вирт

А вам встречались такие дуры, которые оскорбляют матерей за то, что они родили в 15 и раньше?

НЕ своих матерей, а вообще. Мне в жизни не встречались - боятся, а Интернете иногда бывают такие дуры.

Алишер Сафаров

Ни одну из моих знакомых не родили в 15

Звонов Олег

У меня есть только один знакомый, которого мать родила в 16..бросила бабушке.. бабушка умерла.. попал в детский дом... И сейчас он уже взрослый мужчина, у самого трое детей, её жалеет, ездит к ней помогает, лекарства покупает и т д ...Вот этого я не понимаю.. я бы не простила

Natali Bobrova

К счастью, нет.

Анастасия Левандовская

некоторые молодые мамы очень хорошо заботятся о детях! а осуждают их всякие прохожие бабки и ткетьки, говорят понарожала малолетка.. . да-да прохожие на улице.. . на это часто жалуются старшие сестры, гуляющие с маленькими братишками и сестренками, что прохожии говорят что это их ребенок и лсуждают

Маргарита Алексеева

они как раз таки не дуры! дуры кто рожает в 15 и раньше, мозгов нет раз в таком возрасте уже с ребенком в то вермя когда сами еще дети