Алеся Кабаева

Как вы считаете. Что бы выразить своё мнение надо хоть что-нибудь знать о ситуации?

Что бы выразить своё мнение надо хоть что-нибудь знать о ситуации Или если не знаешь не чего это просто до-думки

Анна Бондаренко

Интересно, если ты не знаешь ситуации, то каким образом твое мнение формируется?? ? Перед тем как рассказать о своем мнении, его надо сформировать, а чтобы сформировать-надо знать ситуацию. Все логично.

Ол
Олег

конечно, надо знать. да и как говорят не знаешь - не лезь

Дмитрий Грязнов

выражать свое мнение можно, когда хочешь и по любому поводу, независимо от осведомленности, другое дело - кого оно интересует... .
по сути даже в случае обладания всей информацией мнение это будет субъективным, так что повторюсь - если это мнение никого не интересует, то что тогда? -)

Зара Гаджиева

К сожалению многие думают, что абсолютно нет, и вставляют свои "пять копеек" куда их не просят...

Zarina Kobulova

естественно

Каха Coach

Можно, нужно, обязательно! А как иначе, а вдруг если не так, наварим кашу из какаши))???

Илья Власов

на какой вопрос отвечать.

Григорий Костин

Девушки каждый раз выражают своё мнение, и именно вот так, как ты сейчас описала....

Сергей Рожнов

Ну и что, если не совсем разобралась в ситуации - главное. вести диалог и не быть равнодушным наблюдателем.