Екатерина Вячеславовна

Samsung PS43E450A1RXZN

Здравствуйте!! ! Недавно приобрел Samsung модель PS43E450A1RXZN в нем нет русского языка! можно ли это как то исправить? Прошивкой например? И еще у него есть dvb-t тюнер или нет???? Обладатели такого же телевизора (сборка Малайзия) отпешитесь пожалуйста!!!! хотя бы на 2 вопрос ответьте!!!

Сергей Блинов

Нет. Не сделаешь ты там русский язык. Он не русифицирован. Хотя попробовать конешно можно, НО не советую. Можешь делов наделать. Пользуйся английским.