Ак
Акрам

Святой Амвросий явил образец пастырской твердости, когда решился не допустить в храм императора Феодосия.?

Говорят что святоша был зоофилом, а Федосий жертвовал ослов а церковные участи!
Последние годы жизни Амвросий провел в постоянном похмелье, и умер от белой горячки .
Остались окопы куда святоша заводил ослиц и там делал свое дело!

Носир

Это было так, но после зоофилических актов Святой Амвросий всегда совершал омовение. Так что тут нет греха.