Тома Калимулина

Сосед поставил кран в низу. и чуть что пугает что перекроет воду.

Куда обратиться чтобы его оштрафовали и кран сняли.
??
Заранее спасибо.

в какую юридическую контору?

я ему провода перережу а он потом мне.
смысл?

Наташа Романова

В УК, сантехникам.

Панфилов Сергей

тююю, не страшно. А вы ему провода перерезайте на лестнице- ТВ, телефон, интернет.. . Хоть каждый день.

Ekaterina Gridneva

Поставь рубильник на электричество: чуть рыпнется, скажи "я те свет отрублю"

Максим Якимчук

выключите ему солнце

Галина

Напишите технику, пусть акт составит, выдаст предписание, а если все останется на прежнем уровне, его привлекут к административке, а вы пойдете в суд и попросите суд обязать его привести все в надлежащее состояние, да еще и денег с него за нанесенный вред общедомовым коммуникациям. Пишите если что, с иском поможем.