Гена Тестов

Подскажите, можно ли получить разрешение на строительство дома

если участок (земли населённых пунктов) находится в аренде у администрации на 49 лет?

Ринат

в администрации уточните вид градостроительного использования земельного участка

Ви

Какой дом собираетесь строить, если дачный щитовой- да, если капитальное строение, то на это нужно получить разрешение администрации, но тогда в договор аренды нужно вносить изменения целевого использования земли. Пойдут ли на это?