Сова Сова

Сколько стоит покрасить машину в Донецкой Области? Хочу покрасить снаружи.

Машина ford sierra хэтчбек. Цвет чёрный. Подскажите где лучше или дешевле покрасить? Или легче просто покрасить только нуждающиеся в покраске части кузова?

Александр

легче всю, за частичку дороже берут. где-то до 1000 долл. все с работой и материалами

Катерина Базанова

купи компресор и покрась-покраска обойдётся пол твоей машины. у нас красят полностью за 600$