Светлана Бай

Какие комплименты можно сделать девушкам*? Как комментарий под фотку или просто

Галина Кочуева

твои глаза, как два алмаза
торчат с-под крышки унитаза

Андрей Киреев

Милое моё чудо, без тебя я совсем теперь спать не буду ,
Ангел мой, ты сейчас так сладко спишь, меня ты не слышишь ,
Как же сильно я хочу туда, где ты смеёшся и нежно дышешь,
Ты пока смотри красивые сны, киска, ну а я пока налью себе бокал виски ,
Прилететь к тебе сейчас, для меня было бы слишком просто, я прийду к тебе как только скажут мне звёзды.
Я знаю чего ты хочешь, я всё понимаю.. . поверь, я с тобой не играю.

Данияр Курбанов

просто теплые слова от души.
конечно, лучше лично и с выражением)