Ви
Виктория

Экономический вопрос, нужна помощь

На швейной фабрике - 31 швея. Производительность каждой - 2 платья в день. После введения сдельной оплаты производительность выросла на 50% в день. Каждое платье приносит фирме прибыль- 200 рублей. Какой налог с прибыли в месяц заплатила фирма до и после введения новой оплаты труда, если в месяце 20 рабочих дней, а налог на прибыль - 35%

Станислав Романов

31*2*20*200*0.35=86800 налог на прибыль до введения сд. оплаты
31*3*20*200*0,35=130200 налог на прибыль после введения сд. оплаты

Женя Нуянзов

потрудитесь дотянуться до калькулятора