Ан
Аня

Лимит 25 тысяч. Подскажите какой Фотоаппарат купить, для профессионального фото?

Андрей

соню купи:)))

Ольга Бондаренко

Если только долларов или евро.. .
Мечтать о профессиональном фотоаппарате с такой суммой просто глупо.. . минимум 60-70 т. руб за комплект.. .
Если у тебя всего 25 тыс. руб. то обрати внимание лучше на ультразумы.. . например Никон Р510 или подобные.. . Сам аппарат в районе 12-17т. руб, плюс прибамбасы к нему.. . так 25т. руб должно хватить...