Полина Попова

Ребят, я, наверное, очень отсталая, но я хотела спросить по поводу видеозвонков Skype через смартфоны.

Также можно свободно пользоваться скайпом и звонить на ПК, как и в скайпе на компьютере? Объясните, плиз.

Случайный Прохожий

Конечно можно, скачайте только мобильную версию, есть специальные версии для смартфонов . Единственно не у всех сматрфонов есть лицевая камера .