Елена Орлова

Про продажу алкоголя. Я так и не понял - сейчас пиво после 22.00 или после 23.00 не продается в магазинах?)

Марина Бычкова

после 23-00

Согласно документу с 1 января 2013 года запрещается продажа любой алкогольной продукции крепостью более 0,5%, включая пиво, в объектах нестационарной торговли. Также закон вводит запрет на продажу любой алкогольной продукции после 23 час. и до 8 час. местного времени. При этом субъекты РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкоголя, в том числе полный запрет такой продажи.