Юлия Попова

оставьте коментарии про щенка стаф. 8м. 25кг. фото по ссылке [ссылка появится после проверки модератором]

Же
Женя

ссылка где?)

Оксана

Хороший пёс. Только не для боёв. Эта порода очень хорошая, так-что не надо для боёв, лично таких людей"СВОЛОЧАМИ" называют и правильно... А так очень даже здоровый, добрый, преданый хороший пёс, дружелюбный, это хорошо что приучаете к собакам. Вообщем вы хороший надёжный хозяин Стаффа. Но Стафф безусловно великолепен.