Екатерина Николаева

Есть вопрос. Люблю безответно 3 года. Я дура? =DИ как с этим бороться, потому что другие не интересуют!

Yy
Yyyyyy

ты любишь) ) бывает. . ты не дура.. сердцу не прикажешь

Татьяна Марушан

дура, любовь взаимна, а это так сама придумала.. . да и поверила

Марина Рубцова

сложно это.. . Блин, и пока он будет маячить перед глаза, не забудешь никак...

Анастасия

Нет, не дура. Сердцу не прикажешь и у всех свой срок, чтобы забыть, перестать думать... и прч. А бороться с этим очень просто, проанализируй свою жизнь за эти три года, выпиши все, что за три года не изменилось, что продолжаешь делать и сейчас. Потом пытайся заменить на другие увлечения, сменится ритм жизни, сменится и отношение к жизни и появятся новые ощущения. которые постепенно вытеснят эту безответную любовь. Как-то так)

Жора Быханов

Да не не дура. Просто забыть сложно.... Я в той же ситуации.... Тут только новая любовь может вытеснить старую.

Dj
Djoly

Скажи ему что любишь.. . пусть он об этом знает...)))