Елена !

Кошка после операции гнойной пиометры.

У третии сутки лежит и даже не ходит. Кошке 11 лет. Третий день колим антибиотики. Сегодня начала хоть мурчать когда гладили по животе.
Пол рыбки сьела. Но не встает и в туалет не ходила вообще. Прогнозы?

Ekaterina Gridneva

А ветеринару показать не пробовали? Ещё пару дней подождёте прогнозов на ответах, потом придётся спрашивать, где кошечку похоронить.

Св
Светлана

После операции что вы хотите .

Виталий Найпак

11 лет, не так уж и много для кошки, наблюдайте за ней, кошка должна набраться сил... Следите чтобы она на лоток ходила

Святослав Агафонов

Ест и пьет, всё будет нормально.

Сергей М

Если животное не старое и болезнь не запущена, кошка довольно быстро поправляется и еще долго благополучно живет.

Саша

А позвонить в клинику и проконсультироваться? Она хоть пьет? Если да, то должна и в туалет ходить, иначе привет почкам. Звоните в клинику, и не с девушкой на ресепшине советоваться, а с врачом, можно с тем же хирургом, что оперировал или терапевтом..

Галина Зубенко

прогнозы может говорить только вет после осмотра, но раз киса начала есть и мурчать это уже хорошо, поставьте ей воды по ближе чтоб была в доступе и всегда чистая,
в туалет не ходит, так ей нечем ходить

Аня

Проконсультируйтесь с ветеринаром и отдавайте кошке как можно больше любви)

Азад Гейдаров

У кошек и собак старше 7 лет и даже у молодых после приема препаратов предотвращающих половую активность, может развиться гинекологическое заболевание связанное с поражением матки.

Заболевание носит название пиометра, возникает примерно через 2 месяца после течки и характеризуется обильными гнойными выделениями, увеличением объема живота, повышенной жаждой и частым мочеиспусканием. Пиометра