Борис Гусаков

Нравится девушка. Мне 15 ей 14.До этого никогда не общались. Как начать общение? Помогите.

При этом мы с одной школы. Я на класс старше

Иван Захаров

Есть много способов. Сначала надо узнать у кого-нибудь есть ли у неё парень. Если нет, то начинать действовать. Проходя мимо, скажи ей: "Приветик, зай". При этом улыбнись ей. Если ты ей симпатичен внешне, то ей будет очень приятно, она сначала будет в шоке, а потом заулыбается и у неё настроение поднимется на весь день. А если ты ей не нравишься, то она может послать, на что можно ответить "ты чего, я же шучу". Надо оценить её реакцию. Если она заулыбается, то смело можно подходить и спрашивать: "А какой у тебя сейчас урок? Давай погуляем после школы... Я подожду, когда у тебя уроки закончатся". Потом идёте гулять, ты берёшь понести её сумку, угощаешь мороженым или можно вообще ей розу подарить. Она будет рада. Влюбить в себя - не проблема. Надо уметь красиво ухаживать и говорить красивые слова. Делать комплименты. По её взгляду можно многое прочесть. Например, если она на свидании на тебя смотрит и улыбается, можно её обнять и шепнуть что-нибудь ласковое типо "зайчонок мой, красавица моя", а потом можешь аккуратно попробовать её поцеловать.