Александр Фоменко

"Дорогая, давай пойдем в ночной клуб на стриптиз? Если ты не пойдешь, я пойду один! ". Какая у тебя была бы реакция?

Евгений

ну пусть идет! стриптиз-это красиво! (женский)

Латиф Муродов

Зачем далеко ходить! Сама бы стриптиз станцевала!

Толкователь Снов

я бы пошла, круто же

С*
Светлана *****

Сказала бы иди один.

Саша Белый

Пойду на мужской.
"Если ты не пойдешь, я пойду один-"вот и все остальное делать будешь один.

Сергей Кулинич

Чур клуб и программу выбираю я))) ) И пойдём на апполончиков смотреть... для реваншу

Анатолий Клементьев

Да пусть идёт, посмотрит, на потрогать у него денег не хватит))))))))

Ангелинка Ягодка

Мне бы понравилось. Я бы пошла. Но мой муж меня туда не пригласит. И сам не пойдет. И зря

Светлана

Можно сходить, почему нет! Красивые женские тела заводят
не только мужчин!)

Анастасия Волкова

Сказала бы идти гуляй, можешь не возвращатся