Ла
Лана

Как запустить Crysis 3 на geforce GTS 250?

Как запустить Crysis 3 (если это возможно) на geforce GTS 250, у меня стоит DirectX 11, но при запуске игры мне пишет "Для запуска игры нужна видеокарта с поддержкой DirectX 11 ". OC Windows 7 64 bit, 4 гб оперативки.. . Дрова стоят последние

Eвгения Сердюк

Твоя видеокарта не поддерживает DirectX 11 - давненько слишком она вышла. А то, что он у тебя стоит - это версия программного обеспечения, а не характеристики самой видеокарты.

Shambet Tookeev

Не поддерживает твоя видюха DX11

Екатерина

Никак не запустиш. Данная видеокарта не потянет Dx11. Нужна карта которая его тянет.

Алексей Сучков

Я играл в него на GT 720. Просто сразу после запуска компа открывал его, и он работал

Андрей Борзов

Эта программа позволяет перевести DX11 в Dx10

Здесь лежит программа (сам качал, пробовал, работает):
http://www.playground.ru/files/call_of_duty_ghosts_ispravlyaem_oshibku_directx_11_esli_net_podderzhki-85781/
Это официальная программа майкрософт, можешь поискать её на оф сайте.

Здесь лежит видео описание работы программы:
https://www.youtube.com/watch?v=q-rL0CuSDmM

Но не советую. У меня также geforce GTS 250, запускал Crysis.3. Большего слайд шоу я еще не видел. 3х минутный ролик занял 20 минут. Хотя можешь попробовать.