*K
*** Karri ***

Спасите!! ! Потерял Бумажку с логином в контакте, но помню пароль. Как можно восстановить свою страницу??

Ир
Ирина

по номеру мобильника

Андрей Кузнецов

без бумажки ты.... а с бумажкой человвеек! ©

Ариф Алимшоев

логин или номер телефона или e-mail. так что вспоминай на какой номер регал.

Петр Плакидов

нажимай при входе "забыли пароль? " и там будет такая надпись "Пожалуйста, укажите Логин или e-mail, который Вы использовали для входа на сайт. Если Вы не помните этих данных, укажите телефон, к которому привязана страница. " а чуть ниже будет написано "Если Вы не помните данных или не имеете доступа к телефону, нажмите сюда »" вот туда и нажимайте! дальше там будет написана инструкция. удачи!

Ирина Ларина

или номер мобильника или электронная почта