Анна Груздева

Как из тренировок лучше : за короткий период времени с макс весом или более длительный период врем. , но уже вес средний?

Речь идет о железе, о качалке)

Михаил Бурханов

Веса нужно чередовать 1 неделю с максимальными весами, другую средними. ВО первых связки будут успевать восстанавливаться, и мышцам довольно хороши будут прогрессировать. Но это еще если тренировочная программа правильно составлена, ну и конечно правильное питания!

Марина

более длительный период со средним весом! Организму лучше будет. А так надо потихоньку увеличивать нагрузку!