Анна Рыжкова

Какая религия старше? Христианская или мусульманская?

Марина Бакулина

Христианская. Пророк Мухаммед жил в 7м веке от Рождества Христова и переселился в 622 году из Мекки в Медину. Примерно в это время он основал ислам.

Сергей Курченко

Христианская

Александр Кузнецов

конечно же каждый будет говорить что его религия старше))) я сам мусульманин, и мне рассказывали что ислам самая первая религия, и когда на землю ниспослали Коран, то всякие мудаки начали переправлять писания оттуда, и в связи с этим появились остальные религии))

Шерали Мингтураев

Христианская.
Мусульманство вообще самая молодая релиния считается

Андрей Иванов

Ислам вообще считается самой молодой религией.

Ad
Adiya

Мусульманская религия ведёт отсчёт примерно с 600г н. э.

Михаил Гладков

Христианство !!!А ислам самая молодая монотеистическая религия в мире)

One Step Closer

христианская однозначно