Евгений Гусаров

Что сделать что бы рост не прибавлялся, точнее что бы не увеличиваться в высоту? ? Если это возможно!!!

Я в классе самая высокая и худая. Я хочу что бы хоть немножко быть ниже когда уже к следующиму классу все будут примерно такого же роста как и я то я буду такой же как и они тоесть как сейчас!! ! Если потолстеть чуть чуть то высокая и не такая худая то будет вообще все не в тему...

Ксения

нужна магия Хогвартса...:)

L7
Loki 75

не понимаешь ты всей прелести.. .
эх.
ничего не делать.
прекращать комплексовать на эту тему.
к 9 классам все вытянутся и разницы не будет.
а сейчас фигней не майся пожалуйста...

Андрей Задорожный

это же хорошо! радуйся зато потом они все будут толстые и низкоросые