Александр Палютин

В каких случаях идентификация с ролью и статусом...

В каких случаях идентификация с ролью и статусом и дистанцированные от роли и статуса приносит личности пользу, а в каком вред?

Сергей Бровиков

мНОГО МОЖНО ПИСАТЬ ОБ РОЛИ, И СТАТУСЕ.. А ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО.. РОЛИ ДАВНО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ.. стАТУС СКАЖУ.. НО КТО ЕГРО ВАМ ПОСТАВИЛ.. кАК МНОЙ ЛЮБИМЫЙ сСАКОФЛ СКАЗАЛ.. В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ НЕ ЧЕГО ..А ЧТО ЕСТЬ ЭТО УЖЕ МОВОПРОС.. НО я ВАМ СКАЖУ.. дети.. ОНИ ДЛЯ МЕНЯ СВЕТ.. ЗА КОТОРЫЙ Я ОТДАМ ВСЁ