Наталья Гришукова

Чему учат в армии? +..

А: чему вас учат в армии?
С: картошку чистить, снег разгребать. в общем, если враг нападет, мы ему сможем и дорогу расчистить и пожрать дать.

Кристина Плечко

арменеть там учат...

Mod-108 Mod-108

- По команде "Отбой" наступает темное время суток
******
- Танки наступают небольшими группами, по два - три человека
*********
- Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой автомашину ГАЗ-66
или зампотеха.
***
- Опять сапоги не чищены? Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром
надевать на свежую голову.
- Товарищи студентки! Здесь из вас будут делать зрелых женщин-офицеров.
Сперва этим займусь я, а потом и остальные офицеры нашей кафедры
- Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в
военное - панику.

Екатерина

А я спать научился .. в любом положении))))) )
добрый вечер Лариса! !
знаешь как пригодилось потом?
да никак!)))))

Павел Усачев

Правильной ориентации!

Станислав

правильному режиму дня...

Эл
Элен

а асфальт покрасить не забыли перед приездом начальства.?

Ольга

Тому, что упустили родители...

Марина Удовенко

Ать два левый!

Гульнара Хабирова

Быстро одеваться!

Дима Павлов

Учат порядку в бардаке пришедших из бардака и уходящих в бардак....

Полина Олина

смотри дмб сериал а учат уважать старослужащих.