Джейхун Гасанов

Как и чем открыть, либо переформатировать файл raw?

Всем привет. С камер видео наблюдения записала часть отснятого видео. Сохранился в формате raw. А как его открыть.... понятия не имею. Помогите плиз!!!! Чем только не пробовала....

Спасибо что откликнулись. Я просмотрела то что камера записала, и нужный момент записала. И всё это добро сохранилось в raw. Примерно вот так Channel13_20130227111753_20130227112203.raw

Павел Ливанов

СОФТом, идущим в комплекте с камерой.

Александр Shulbert

RAW- графический формат. О видео в RAW впервые слышу. Самое простое FastStoun Image Viewer (я вместо средства просмотра фотографий windows использую) и не только переформатировать ,- но и отретушировать и подредактировать ) В нём есть и клон-штамп и ретушер и основные коррекции.. . Но лучше, канешна, в фотошопе...

Наталия Корягина

Raw-конвертер. Но Raw вроде формат для фото, или я чего-то не знаю?

Екатерина Афанасьева

FastStoun, самый простой вариант